火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到霍邱火车时刻表

丰镇霍邱共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T322丰镇到北京转Z225北京到霍邱

T322

特快

丰镇

北京

21:30 04:27
1283公里 06:57
  • 无座?62.5
  • 硬座?62.5
  • 硬卧?114.5
  • 软卧?174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
Z225

直达特快列车

北京

霍邱

21:50 05:44
1283公里

7小时54分

次日到达

  • 硬卧?230.0
  • 软卧?351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K56丰镇到北京转Z225北京到霍邱

K56

快速旅客列车

丰镇

北京

21:36 04:22
1394公里

6小时46分

次日到达

  • 无座?62.5
  • 硬座?62.5
  • 硬卧?117.5
  • 软卧?174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
Z225

直达特快列车

北京

霍邱

21:50 05:44
1394公里

7小时54分

次日到达

  • 硬卧?230.0
  • 软卧?351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K42丰镇到北京转Z225北京到霍邱

K42

快速旅客列车

丰镇

北京

12:33 19:45
1394公里

7小时12分

当日到达

  • 无座?62.5
  • 硬座?62.5
  • 硬卧?117.5
  • 软卧?174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
Z225

直达特快列车

北京

霍邱

21:50 05:44
1394公里

7小时54分

次日到达

  • 硬卧?230.0
  • 软卧?351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K44丰镇到北京转Z225北京到霍邱

K44

快速

丰镇

北京

12:47 19:42
2359公里 06:55
  • 无座?62.5
  • 硬座?62.5
  • 硬卧?114.5
  • 软卧?174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
Z225

直达特快列车

北京

霍邱

21:50 05:44
2359公里

7小时54分

次日到达

  • 硬卧?230.0
  • 软卧?351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:kb88凯时游戏登录  利来国际手机网页版  ag豪洒百万美金  奥门凯时娱乐官网  ag百万美金彩池  d88尊龙在线赌场  ag百万美金彩池  凯发娱乐注册官网  下载凯发国际娱乐  jsckpot百万美金ag