火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到淮南南火车时刻表

丰镇淮南南共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K598丰镇到石家庄转G2807石家庄到淮南南

K598

快速旅客列车

丰镇

石家庄

22:10 08:21
1558公里

10小时11分

次日到达

  • 无座?93.0
  • 硬座?93.0
  • 硬卧?174.0
  • 软卧?263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G2807

高速动车组列车

石家庄

淮南南

07:35 11:57
1558公里

4小时22分

当日到达

  • 二等座?408.0
  • 一等座?653.5
  • 商务座?1252.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K598丰镇到郑州转G3138郑州到淮南南

K598

快速旅客列车

丰镇

郑州

22:10 13:53
1629公里

15小时43分

次日到达

  • 无座?141.5
  • 硬座?141.5
  • 硬卧?261.5
  • 软卧?398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G3138

高速动车组列车

郑州

淮南南

14:17 17:18
1629公里

3小时1分

当日到达

  • 二等座?246.5
  • 一等座?395.0
  • 商务座?754.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K885丰镇到银川转G3189银川到淮南南

K885

快速旅客列车

丰镇

银川

06:40 18:34
2543公里

11小时54分

当日到达

  • 无座?115.0
  • 硬座?115.0
  • 硬卧?231.0
  • 软卧?359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:银川
G3189

高速动车组列车

银川

淮南南

08:53 17:31
2543公里

8小时38分

当日到达

  • 二等座?715.5
  • 一等座?1145.0
  • 商务座?2303.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K43丰镇到银川转G3189银川到淮南南

K43

快速

丰镇

银川

18:17 05:46
2562公里 11:29
  • 无座?119.0
  • 硬座?119.0
  • 硬卧?215.0
  • 软卧?337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:银川
G3189

高速动车组列车

银川

淮南南

08:53 17:31
2562公里

8小时38分

当日到达

  • 二等座?715.5
  • 一等座?1145.0
  • 商务座?2303.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag豪洒百万美金  ag豪洒百万美金  kb88凯时注册网址  jsckpot百万美金ag  ag百万美金彩池  kb88.com凯时  d88尊龙首页官网  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag