火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到怀化南火车时刻表

丰镇怀化南共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K598丰镇到北京西转G441北京西到怀化南

K598

快速旅客列车

丰镇

北京西

22:10 04:54
413公里

6小时44分

次日到达

  • 无座?62.5
  • 硬座?62.5
  • 硬卧?117.5
  • 软卧?174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G441

高铁

北京西

怀化南

08:43 17:28
413公里 08:45
  • 二等座?801.5
  • 一等座?1295.0
  • 特等座?1525.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1134丰镇到北京西转G441北京西到怀化南

1134

普快

丰镇

北京西

03:17 10:30
413公里 07:13
  • 无座?54.5
  • 硬座?54.5
  • 硬卧?106.5
  • 软卧?166.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G441

高铁

北京西

怀化南

08:43 17:28
413公里 08:45
  • 二等座?801.5
  • 一等座?1295.0
  • 特等座?1525.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K43丰镇到兰州转K778兰州到怀化南

K43

快速

丰镇

兰州

18:17 16:27
1484公里 22:10
  • 无座?168.5
  • 硬座?168.5
  • 硬卧?298.5
  • 软卧?470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K778

快速旅客列车

兰州

怀化南

08:16 04:32
1484公里

20小时16分

次日到达

  • 无座?177.5
  • 硬座?177.5
  • 硬卧?351.5
  • 软卧?548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K712丰镇到济南东转G468济南东到怀化南

K712

快速

丰镇

济南东

15:07 05:12
1920公里 14:05
  • 无座?112.0
  • 硬座?112.0
  • 硬卧?200.0
  • 软卧?315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G468

高速动车组列车

济南东

怀化南

07:25 17:56
1920公里

10小时31分

当日到达

  • 二等座?824.5
  • 一等座?1342.0
  • 商务座?2622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K598丰镇到石家庄转G403石家庄到怀化南

K598

快速旅客列车

丰镇

石家庄

22:10 08:21
2336公里

10小时11分

次日到达

  • 无座?93.0
  • 硬座?93.0
  • 硬卧?174.0
  • 软卧?263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G403

高速动车组列车

石家庄

怀化南

09:09 15:08
2336公里

5小时59分

当日到达

  • 二等座?702.5
  • 一等座?1136.5
  • 商务座?2218.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K598丰镇到衡阳转K486衡阳到怀化南

K598

快速旅客列车

丰镇

衡阳

22:10 04:30
2511公里

30小时20分

第三天到

  • 无座?240.0
  • 硬座?240.0
  • 硬卧?471.0
  • 软卧?736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳
K486

快速旅客列车

衡阳

怀化南

18:20 21:58
2511公里

3小时38分

当日到达

  • 无座?50.5
  • 硬座?50.5
  • 硬卧?111.5
  • 软卧?168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K598丰镇到韶关东转K486韶关东到怀化南

K598

快速旅客列车

丰镇

韶关东

22:10 08:14
3111公里

34小时4分

第三天到

  • 无座?268.5
  • 硬座?268.5
  • 硬卧?526.0
  • 软卧?860.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:韶关东
K486

快速旅客列车

韶关东

怀化南

14:35 21:58
3111公里

7小时23分

当日到达

  • 无座?86.0
  • 硬座?86.0
  • 硬卧?175.5
  • 软卧?305.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K598丰镇到广州转K486广州到怀化南

K598

快速旅客列车

丰镇

广州

22:10 10:56
3553公里

36小时46分

第三天到

  • 无座?285.5
  • 硬座?285.5
  • 硬卧?516.5
  • 软卧?965.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K486

快速旅客列车

广州

怀化南

12:11 21:58
3553公里

9小时47分

当日到达

  • 无座?112.0
  • 硬座?112.0
  • 硬卧?224.0
  • 软卧?411.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag豪洒百万美金  jsckpot百万美金ag  凯发娱乐手机网址  ag豪洒百万美金  利来老牌官网开户  ag百万美金彩池  jsckpot百万美金ag  利来开户官网网页  利来网站是多少  kb88凯时注册