火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到和硕火车时刻表

丰镇和硕共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K43丰镇到清水转K453清水到和硕

K43

快速

丰镇

清水

18:17 18:45
1771公里 24:28
  • 无座?198.0
  • 硬座?198.0
  • 硬卧?349.0
  • 软卧?552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:清水
K453

快速旅客列车

清水

和硕

12:02 03:33
1771公里

15小时31分

次日到达

  • 无座?168.5
  • 硬座?168.5
  • 硬卧?333.0
  • 软卧?518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K43丰镇到兰州转K453兰州到和硕

K43

快速

丰镇

兰州

18:17 16:27
2036公里 22:10
  • 无座?168.5
  • 硬座?168.5
  • 硬卧?298.5
  • 软卧?470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K453

快速旅客列车

兰州

和硕

04:11 03:33
2036公里

23小时22分

次日到达

  • 无座?229.0
  • 硬座?229.0
  • 硬卧?449.0
  • 软卧?705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K43丰镇到武威转K453武威到和硕

K43

快速

丰镇

武威

18:17 12:56
2152公里 18:39
  • 无座?163.5
  • 硬座?163.5
  • 硬卧?289.5
  • 软卧?456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
K453

快速旅客列车

武威

和硕

07:44 03:33
2152公里

19小时49分

次日到达

  • 无座?201.0
  • 硬座?201.0
  • 硬卧?396.0
  • 软卧?623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag百万美金彩池  ag百万美金彩池  ag百万美金彩池  凯发直营平台  凯发娱乐手机版...  ag豪洒百万美金  真人百家家凯发  jsckpot百万美金ag  凯发娱乐唯一授权  ag百万美金彩池