火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到合肥南火车时刻表

丰镇合肥南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K598丰镇到石家庄转G2805石家庄到合肥南

K598

快速旅客列车

丰镇

石家庄

22:10 08:21
1662公里

10小时11分

次日到达

  • 无座?93.0
  • 硬座?93.0
  • 硬卧?174.0
  • 软卧?263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G2805

高速动车组列车

石家庄

合肥南

14:41 20:11
1662公里

5小时30分

当日到达

  • 二等座?457.5
  • 一等座?733.0
  • 商务座?1404.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K598丰镇到郑州转G3138郑州到合肥南

K598

快速旅客列车

丰镇

郑州

22:10 13:53
1733公里

15小时43分

次日到达

  • 无座?141.5
  • 硬座?141.5
  • 硬卧?261.5
  • 软卧?398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G3138

高速动车组列车

郑州

合肥南

14:17 17:59
1733公里

3小时42分

当日到达

  • 二等座?296.0
  • 一等座?475.5
  • 商务座?906.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K712丰镇到潍坊转G244潍坊到合肥南

K712

快速

丰镇

潍坊

15:07 07:40
1962公里 16:33
  • 无座?135.5
  • 硬座?135.5
  • 硬卧?240.5
  • 软卧?377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潍坊
G244

高速动车组列车

潍坊

合肥南

08:57 14:24
1962公里

5小时27分

当日到达

  • 二等座?340.0
  • 一等座?565.5
  • 商务座?1061.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K56丰镇到秦皇岛转G1272秦皇岛到合肥南

K56

快速旅客列车

丰镇

秦皇岛

21:36 07:47
1974公里

10小时11分

次日到达

  • 无座?98.0
  • 硬座?98.0
  • 硬卧?182.0
  • 软卧?302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
G1272

高速动车组列车

秦皇岛

合肥南

10:28 17:04
1974公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座?536.0
  • 一等座?901.5
  • 商务座?1724.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T322丰镇到秦皇岛转G1272秦皇岛到合肥南

T322

特快

丰镇

秦皇岛

21:30 07:56
1974公里 10:26
  • 无座?98.0
  • 硬座?98.0
  • 硬卧?176.0
  • 软卧?275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
G1272

高速动车组列车

秦皇岛

合肥南

10:28 17:04
1974公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座?536.0
  • 一等座?901.5
  • 商务座?1724.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K598丰镇到武昌转D3012武昌到合肥南

K598

快速旅客列车

丰镇

武昌

22:10 21:21
1997公里

23小时11分

次日到达

  • 无座?192.0
  • 硬座?192.0
  • 硬卧?351.0
  • 软卧?537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
D3012

动车组

武昌

合肥南

08:10 10:42
1997公里 02:32
  • 二等座?111.0
  • 一等座?133.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K56丰镇到山海关转G1272山海关到合肥南

K56

快速旅客列车

丰镇

山海关

21:36 08:16
2006公里

10小时40分

次日到达

  • 无座?98.0
  • 硬座?98.0
  • 硬卧?197.5
  • 软卧?302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
G1272

高速动车组列车

山海关

合肥南

10:07 17:04
2006公里

6小时57分

当日到达

  • 二等座?546.5
  • 一等座?919.5
  • 商务座?1756.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K712丰镇到青岛转G244青岛到合肥南

K712

快速

丰镇

青岛

15:07 10:15
2328公里 19:08
  • 无座?152.5
  • 硬座?152.5
  • 硬卧?270.5
  • 软卧?427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛
G244

高速动车组列车

青岛

合肥南

07:34 14:24
2328公里

6小时50分

当日到达

  • 二等座?396.5
  • 一等座?655.5
  • 商务座?1230.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K885丰镇到银川转G3189银川到合肥南

K885

快速旅客列车

丰镇

银川

06:40 18:34
2647公里

11小时54分

当日到达

  • 无座?115.0
  • 硬座?115.0
  • 硬卧?231.0
  • 软卧?359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:银川
G3189

高速动车组列车

银川

合肥南

08:53 18:11
2647公里

9小时18分

当日到达

  • 二等座?765.0
  • 一等座?1225.5
  • 商务座?2455.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K43丰镇到银川转G3189银川到合肥南

K43

快速

丰镇

银川

18:17 05:46
2666公里 11:29
  • 无座?119.0
  • 硬座?119.0
  • 硬卧?215.0
  • 软卧?337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:银川
G3189

高速动车组列车

银川

合肥南

08:53 18:11
2666公里

9小时18分

当日到达

  • 二等座?765.0
  • 一等座?1225.5
  • 商务座?2455.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag百万美金彩池  ag百万美金彩池  kb88凯时|官网  ag豪洒百万美金  凯发真人线上娱乐  ks凯时官网下载  ag百万美金彩池  kb88凯时官网网址  ag豪洒百万美金  ag百万美金彩池