火车都

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

丰镇到海林北火车时刻表

丰镇海林北共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K56丰镇到沈阳转G707沈阳到海林北

K56

快速旅客列车

丰镇

沈阳

21:36 13:25
1989公里

15小时49分

次日到达

  • 无座?148.5
  • 硬座?148.5
  • 硬卧?272.5
  • 软卧?415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

海林北

09:46 14:29
1989公里

4小时43分

当日到达

  • 二等座?353.0
  • 一等座?565.5
  • 商务座?1100.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T322丰镇到沈阳北转G717沈阳北到海林北

T322

特快

丰镇

沈阳北

21:30 13:05
2062公里 15:35
  • 无座?148.5
  • 硬座?148.5
  • 硬卧?263.5
  • 软卧?415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G717

高速动车组列车

沈阳北

海林北

14:24 18:42
2062公里

4小时18分

当日到达

  • 二等座?351.0
  • 一等座?562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K56丰镇到辽阳转G717辽阳到海林北

K56

快速旅客列车

丰镇

辽阳

21:36 14:38
2118公里

17小时2分

次日到达

  • 无座?152.5
  • 硬座?152.5
  • 硬卧?302.0
  • 软卧?471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
G717

高速动车组列车

辽阳

海林北

13:47 18:42
2118公里

4小时55分

当日到达

  • 二等座?380.0
  • 一等座?608.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2024 滇ICP备2023005770号-207 huochedu.com 火车都 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag百万美金彩池  利来手机app  凯发娱乐最新版本下载  ag豪洒百万美金  利来老牌开户  138z6尊龙客户端  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  凯发娱乐平台推荐网址  ag百万美金彩池